Шкаф с ящиками SТ-0002
Шкаф двухдверный с ящиками "SТ-0002" выполнен из качественной ламинированной ДСП. Внутреннее наполнение шкафа – два выдвижных ящика, установленных на телескопических направляющих, полка и штанга для одежды. Из необходимого количества таких модулей или при помощи комбинирования с другими модулями, можно собрать шкаф большего размера с нужным функционалом.
Габаритные размеры шкафа:
- Ширина - 1000 мм.
- Глубина - 520 мм.
- Высота - 2180 мм.
Цветовая гамма на выбор (5 вариантов):
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге темный
- Дуб сонома
Образцы ламинированной ДСП:

Пенал можно комбинировать, со следующими модулями:
- Шкаф двухдверный для одежды ST-0009
- Шкаф двухдверный с полками ST-0010
- Пенал со штангой для одежды ST-0012
- Пенал с полками ST-0013
- Пенал с ящиками ST-0014
Шкаф двухдверный "SТ-0002" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 580 ₴















