Шкаф-пенал с выдвижными ящиками SТ-0014
Шкаф-пенал "SТ-0014" выполнен из качественной ламинированной ДСП. Внутреннее наполнение пенала – четыре полки и два выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Габаритные размеры пенала:
- Ширина - 600 мм.
- Глубина - 520 мм.
- Высота - 2180 мм.
Цветовая гамма на выбор (5 вариантов):
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге Темный
- Дуб Сонома
Образцы ламинированной ДСП:

Пенал можно комбинировать, со следующими модулями:
- Шкаф двухдверный с ящиками ST-0002
- Шкаф двухдверный для одежды ST-0009
- Шкаф двухдверный с полками ST-0010
- Пенал со штангой для одежды ST-0012
- Пенал с полками ST-0013
Шкаф-пенал "SТ-0014" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴














