Шкаф-пенал с полками SТ-0013
Шкаф-пенал "SТ-0013" выполнен из качественной ламинированной ДСП. Внутреннее наполнение пенала – четыре полки для одежды. Из необходимого количества таких модулей или при помощи комбинирования с другими модулями, можно собрать шкаф с нужным функционалом.
Габаритные размеры пенала:
- Ширина - 600 мм.
- Глубина - 520 мм.
- Высота - 2180 мм.
Цветовая гамма на выбор (5 вариантов):
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге Темный
- Дуб Сонома
Образцы ламинированной ДСП:

Пример комбинирования модулей:


Пенал можно комбинировать, со следующими модулями:
- Шкаф двухдверный с ящиками ST-0002
- Шкаф двухдверный для одежды ST-0009
- Шкаф двухдверный с полками ST-0010
- Пенал со штангой для одежды ST-0012
- Пенал с ящиками ST-0014
Шкаф-пенал с полками "SТ-0013" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

















