Двуспальная кровать "Аврора" ( спальное место 2000х1600)
АКЦИЯ!!! При покупке кровати с матрасом - на матрас скидка. Размер скидки уточняйте у менеджера.

Двуспальная кровать "Аврора"
Особенности двуспальной кровати:
- Кровать БЕЗ подъемного механизма
- Габаритные размеры: 2120х1720х1150 мм.
- Размеры спального места: 2000х1600 мм.
- Возможно изготовление кровати с размерами спального места: 2000х1800 мм. или 2000х1400 мм.
- В качестве обивочного материала применяется ткань или искусственная кожа. Выбрать цвет и материал изготовления, можно перейдя по ссылкам ниже.
- Гарантия - 18 месяцев
Окончательная стоимость двуспальной кровати зависит от категории, выбранного Вами, обивочного материала. Цена указана с учетом второй категории и без матраса. Подобрать матрас Вы можете сами (в разделе "матрасы") или воспользовавшись помощью нашего менеджера. Если Вам нужна кровать "Аврора" с подъемным механизмом - смотрите по ссылке. Двуспальная кровать "Аврора" поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас, способом.
Для выбора обивочного материала переходите по ссылкам:
- 2 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 3 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 4 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 5 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 6 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 7 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
















Фото и отзывы наших покупателей смотрите здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 10 980 ₴












