Двуспальная кровать с подъемным механизмом "Аврора"
АКЦИЯ!!! При покупке кровати с матрасом - на матрас скидка. Размер скидки уточняйте у менеджера.

Двуспальная кровать с подъемным механизмом "Аврора"
Особенности двуспальной кровати:
- Наличие подъемного механизма
- Вместительные ниши для постельного белья
- Простота сборки
- Габаритные размеры: 2120х1720х1150 мм.
- Размеры спального места: 2000х1600 мм.
- Возможно изготовление кровати с размерами спального места: 2000х1800 мм. или 2000х1400 мм.
- В качестве обивочного материала применяется ткань или искусственная кожа. Выбрать цвет и материал изготовления, можно перейдя по ссылкам ниже.
- Гарантия - 18 месяцев
Окончательная стоимость двуспальной кровати зависит от категории, выбранного Вами, обивочного материала. Цена указана с учетом второй категории и без матраса. Подобрать матрас Вы можете сами (в разделе "матрасы") или воспользовавшись помощью нашего менеджера. Двуспальная кровать "Аврора" поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас, способом.
Для выбора обивочного материала переходите , пожалуйста, по ссылкам:
- 2 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 3 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 4 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 5 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 6 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 7 Категория - ПОСМОТРЕТЬ













Фото и отзывы наших покупателей смотрите здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 15 270 ₴












