Шкаф-пенал с выдвижными ящиками Т-219
Шкаф-пенал "Т-219" выполнен из качественной ламинированной ДСП. Внутреннее наполнение пенала – три полки и три выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Габаритные размеры пенала:
- Ширина - 500 мм.
- Глубина - 498 мм.
- Высота - 2120 мм.
Цветовая гамма на выбор (8 вариантов) + все возможные комбинации из двух цветов:
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге Темный
- Дуб Аппалачи
- Дуб Сонома
- Капучино
Образцы ламинированной ДСП:

Пенал может быть выполнен в однотонном или комбинированном (двухцветном) варианте.
Пенал можно комбинировать, со следующими модулями:
- Шкаф с полками Т-210
- Шкаф для одежды Т-211
- Пенал для одежды Т-218
- Пенал с полками Т-217
- Пенал с зеркалом Т-220 (открытый)
Шкаф-пенал "Т-219" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴

















