Шкаф для одежды "Т-211" со штангой и ящиками
Представляем вам стильный и современный шкаф для одежды "Т-211", который станет украшением вашей спальни. Его современный дизайн и функциональное внутреннее наполнение сделают хранение вашей одежды максимально удобным и организованным.
Внутреннее наполнение шкафа включает полку и штангу для верхней одежды. Кроме того, в шкафу есть три выдвижных ящика, которые отлично подойдут для хранения белья, аксессуаров и мелких предметов. Выдвижные ящики удобны в использовании и позволяют максимально оптимизировать пространство шкафа.
Габаритные размеры шкафа: 800х500х2120 мм.
Цветовая гамма на выбор (5 вариантов) + все возможные комбинации из двух цветов:
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге темный
- Дуб Сонома
Образцы ламинированной ДСП:

Шкаф для одежды может быть выполнен в однотонном или комбинированном (двухцветном) варианте.
Шкаф можно комбинировать, со следующими модулями:
- Шкаф с полками Т-210
- Пенал для одежды Т-218
- Пенал с полками Т-217
- Пенал открытый Т-219
- Пенал с зеркалом Т-220 (открытый)
Шкаф для одежды "Т-211" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 7 500 ₴

















