
"Исида" - это стильная, практичная мебель в прихожую, которая не только украсит ваш дом, но и станет полезным дополнением Вашего интерьера. В прихожей "Исида" есть все необходимое: зеркало, вешалка для одежды, шкаф с микролифтом, тумба для обуви, а также, шкафчик (с зеркальной дверью) для различных мелочей. Изготовлена прихожая из качественной ламинированной ДСП, на современном оборудовании с ЧПУ управлением. Может быть выполнена как в двухцветном, так и в однотонном вариантах. Окончательная стоимость прихожей зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Также, в нашем интернет-магазине можно купить мебель в прихожую такую как: тумбу для обуви, пуф, диванчик, комод или другую модель прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 5 100 ₴



