Мягкий кухонный уголок"Техас" - это стильный, практичный, качественный кухонный уголок, который не только украсит Вашу кухню, но и расширит ее функциональные возможности. Данная модель имеет две объемные ниши и угловую полочку для цветов или другого декора. Окончательная стоимость кухонного уголка зависит от категории, выбранного Вами, обивочного материала. Цена указана с учетом первой категории. Посмотреть фото образцов обивочного материала и влияние категории на цену можно в таблице ниже. Мягкий кухонный уголок "Техас" поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас, способом. Перед отправкой уголок собирается, регулируется, разделяется на три секции и тщательным образом пакуется. Вам остается распаковать и стянуть секции между собой болтами, кухонный уголок готов к эксплуатации.
Габаритные размеры: 1130х1680х830
| № категории | Цена товара | Просмотр образцов (фото) |
| 2 категория | без доплаты | СМОТРЕТЬ |
| 3 категория | +7% | СМОТРЕТЬ |
| 4 категория | +13% | СМОТРЕТЬ |
| 5 категория | +16% | СМОТРЕТЬ |
| 6 категория | +22% | СМОТРЕТЬ |
| 7 категория | +26% | СМОТРЕТЬ |
Все модели кухонных уголков можно посмотреть в нашем интернет магазине мебели "Гора меблів" перейдя по этой ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1680 мм |
| Глубина уголка | 1130 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 12 330 ₴





