Диван трансформер "Релакс" (ножницы + еврокнижка)
Диван "Релакс"
Диван "Релакс" – это диван-трансформер, механизм трансформации поворотный (ножницы)+ еврокнижка. Он может быть стильным, прямым диваном также, элегантным угловым диваном или служить полноценной двуспальной кроватью. Основой дивана является усиленный пружинный блок "Боннель". Поэтому он прекрасно подходит для ежедневного сна. В разложенном виде сегменты кровати фиксируются, и спальное место представляет собой единую конструкцию, которая не разъезжается вовремя сна. Благодаря тумбочкам, которые находятся по бокам, у дивана добавились две дополнительные ниши для белья.
Габаритные размеры дивана: длина - 2700 мм., ширина - 1050 мм., высота спинки - 700 мм.
Размеры спального места: 2000х1600 мм.
Обращаем Ваше внимание на то, что для поворота секции дивана, требуется свободное пространство (20 см по длине дивана) со стороны поворачиваемого элемента.
Диван трансформер "Релакс" поставляется по всей территории Украины.

Диван "Релакс" в разложенном виде, спальное место: 2000х1600 мм.

Подобрать обивочный материал под ваш интерьер, поможет наш менеджер. Окончательная стоимость дивана "Релакс" зависит от категории, выбранного вами, обивочного материала.
Цена дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Фото и отзывы наших покупателей:




















Варианты цвета ЛДСП тумб:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Обивочный материал | На выбор |
| Длина дивана | 270 см |
| Глубина дивана | 110 см |
- Цена: от 15 200 ₴













