Диван угловой "Сити" (Олимп) ножницы
Угловой диван "Сити" - изготовлен из качественных и экологически чистых материалов: пенополиуретан повышенной плотности, холлофайбер, пружинный блок "Боннель", ламинированная ДСП, ХДФ, деревянный брус. Механизм раскладывания - поворотный (ножницы). Благодаря такой конструкции, легко трансформируется в полноразмерную двуспальную кровать (200х160 см.). Спальное место дивана получается ровным, без стыков по длине и достаточно просторным по ширине. Учитывая эти особенности, угловой диван "Сити", является одним из лучших диванов для ежедневного сна. Также, не лишними будут две вместительные ниши для белья, с удобным доступом.
Габаритные размеры углового дивана:
- Длина: 2950 мм.
- Ширина: 2150 мм.
- Высота дивана с учетом спинки: 740 мм.
- Высота дивана с подушками: 890 мм.
- Глубина посадочного места: 650 мм.
- Высота посадочного места: 470 мм.
- Размеры спального места: 1600х2000 мм.
Цена дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Подобрать цвет под Ваш интерьер, и оптимальную категорию обивочного материала, Вам помогут наши менеджеры.
Обращаем Ваше внимание на то, что для поворота секции дивана, требуется свободное пространство (20 см.) со стороны поворачиваемого элемента.
Угловой диван "Сити" (Олимп) поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас, способом.

Угловой диван "Сити", фото и отзывы наших покупателей присланные в Viber:


























Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 295 см |
| Глубина дивана | 215 см |
- Цена: 18 300 ₴












