Стол-трансформер "Флай"
Если Вам нужен журнальный столик, который легко трансформируется в полноценный обеденный стол, обратите внимание на стол-трансформер "Флай". Преимущества данной модели очевидны: красивый внешний вид, экономия пространства Вашей гостиной (в сложенном виде занимает мало места), скорость и удобство трансформации, надежная фиксация в сложенном виде.
Особенности журнального стола-трансформера:
- Материал столешницы - ламинированная ДСП, кромка ПВХ 2 мм.
- Материал каркаса - ламинированная ДСП, кромка ПВХ 0.5 мм.
- Ножки - массив дерева (тополь).
- Механизм трансформации изготовлен из профильных трубок квадратного сечения с толщиной стенки 1.8 мм., с установленными газ-лифтами и стальной пружиной. Направляющие на подшипниках, механизм фиксации - стальной.
Габаритные размеры журнального стола-трансформера (в сложенном виде):
- Длина: 920 мм.
- Ширина: 605 мм.
- Высота: 520 мм.
Габаритные размеры обеденного стола-трансформера (в разложенном виде):
- Длина: 1210 мм.
- Ширина: 920 мм.
- Высота: 750 мм.
Доступен в цвете: дуб молочный, венге магия, дуб сонома, дуб Фрегат, дуб Клондайк, орех Эко. Доставка осуществляется по всей территории Украины транспортными компаниями, собственным транспортом, также возможен самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб Фрегат |
| Габаритные размеры столика | |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 920 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




