
Стол кухонный раскладной "Модерн"
Габаритные размеры стола: 900(1200)х600(900)х782(766) мм.
Раскладной стол "Модерн" имеет простой и удобный поворотно-откидной механизм, с помощью которого легко и быстро раскладывается и складывается. Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, ножки - деревянные, покрытые бесцветным лаком. Также, возможно изготовление ножек темного цвета. Дополнительно, у Вас есть возможность приобрести необходимое количество табуретов.
Окончательная стоимость стола зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП и цвета ножек. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП, светлых ножек и без табуретов. Стол кухонный "Модерн" поставляется по всей территории Украины любой, удобной для Вас, транспортной компанией.
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП можно ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Высота стола | 782 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 2 170 ₴





