
Стол кухонный "Ретро"
Габаритные размеры стола: 900х600х750 мм.
Кухонный стол "Ретро" - это не раскладной стол изготовленный из качественной ламинированной ДСП, с точеными деревянными ножками покрытыми бесцветным лаком. Также, возможно покрытие ножек темным лаком. Табуреты приобретаются отдельно в нужном количестве, также можно приобрести набор: стол и четыре табурета.
Цена указана за стол без табуретов с учетом первой категории ламинированной ДСП и светлыми ножками. Окончательная стоимость кухонного стола зависит от категории ЛДСП и цвета ножек.
Цвет и категорию ламинированной ДСП, можно выбрать ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 940 ₴





