
Стол обеденный круглый
Размеры стола: 902х902х750 мм.
Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, на современном оборудовании (детали стола производятся на фрезерном центре с ЧПУ управлением). Применение такого оборудования, позволяет изготавливать детали стола с высокой точностью и обеспечивает качество. Стол обеденный круглый производится из ламинированной ДСП разных цветов и категорий, образцы которых можно посмотреть перейдя по ссылке ниже. Окончательная стоимость стола зависит от категории, выбранной вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП.
Доставка стола осуществляется во все регионы Украины.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП, можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 902 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 902 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




