
Стол обеденный раскладной "Бабочка"
Особенности:
- Размеры стола в сложенном виде: длина - 535 мм., ширина - 580 мм., высота - 750 мм.
- Размеры стола в разложенном виде: 1300х580х750 мм., соответственно
- Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП
- Возможность выбора цвета и категории ЛДСП
- Фабричное производство
- Гарантия - 18 месяцев
Окончательная стоимость стола зависит от категории ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП.
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП, можно ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 535 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 1 380 ₴




