Детская кровать для девочки "Л-6" (без подушек)
Акции, фото, видео, отзывы о товаре, выбор материалов смотрите в описании.
Кровать "Л-6" может служить как детской, так и подростковой кроватью для Вашего ребенка. Для маленьких деток дополнительно можно заказать съемный защитный бортик (в цену не входит). Для хранения постельного белья и детских игрушек, предусмотрены выдвижные ящики, укомплектованные телескопическими направляющими полного выдвижения. Спальное место с ортопедическим основанием ( ламели), имеет такие размеры: 2000х900 мм. Возможно изготовление кровати "Л-6" со спальным местом: 2000х800 или 2000х1200 мм. Цвет ламинированной ДСП и обивочного материала Вы можете выбрать самостоятельно (перейдя по ссылкам ниже), или воспользоваться помощью нашего менеджера. Также, пуговицы можно заменить стразами (стоимость уточняйте у менеджера).
Окончательная стоимость детской кровати "Л-6," зависит от выбранной категории ламинированной ДСП и обивочного материала.
Цена указана с учетом первой категории и без чехла, матраса, защитного бортика. Дополнительно у нас можно приобрести матрас. При покупке кровати с матрасом - предоставляется скидка (размер скидки уточняйте у менеджера). Кровать детская для девочки "Л-6" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
| № Категории | Цена изделия | Просмотр образцов (фото) |
| 2 Категория | без доплаты | СМОТРЕТЬ |
| 3 Категория | +3% | СМОТРЕТЬ |
| 4 Категория | +7% | СМОТРЕТЬ |
| 5 Категория | +8% | СМОТРЕТЬ |
| 6 Категория | +10% | СМОТРЕТЬ |
| 7 Категория | +14% | СМОТРЕТЬ |
Детская кровать для девочки "Л-6" + элементы из детской комнаты "Италия", видео наших покупателей:
Детская кровать "Л-6":
Фото и отзывы наших покупателей, присланные в Viber:




























Прекрасным дополнением, станет детская стенка "Италия", выполненная в том же стиле, что и кровать. Посмотреть размеры и цену можно по ссылке.

Также, Вы можете приобрести комплект детской мебели "Италия", или выбрать отдельные элементы такие как: комод, стол-трюмо, пенал, шкаф, шкаф угловой... Узнать размеры и цены можно ПО ССЫЛКЕ.
Детская кровать для девочки "Л-6 Италия" с элементами детской комнаты "Италия"

Как собрать детскую кровать "Л-6" смотрите в этом видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 100.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: от 8 800 ₴















