Стол трансформер "СТ-2" может использоваться как журнальный, так и как полноценный обеденный стол, при этом не занимая много места (в сложенном виде). Стол трансформер "СТ-2" изготовлен из качественной ламинированной ДСП и укомплектован надежным механизмом трансформации. Для увеличения срока службы изделия, в конструкции применяются усиленные резиновые ролики.
Стол трансформер "СТ-2" имеет такие габаритные размеры: 750х750х450 мм., в разложенном состоянии - 1500х750х760 мм.
Варианты цвета:



Журнальный стол-трансформер поставляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 750 мм |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 4 090 ₴





