Тумба для обуви "ТО-8" изготавливается под заказ. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП.
Для выбора цвета и категории ламинированной ДСП перейдите, пожалуйста, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Габаритные размеры тумбы: 900х400х720 мм.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 500 ₴



