Фото образцов и категории ламинированной ДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры тумбы: 900х400х606 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 606 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 060 ₴



