Тумба для обуви "ТО-5" производится из высококачественной ламинированной ДСП. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ЛДСП.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры тумбы: 704х280х1425 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1425 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 630 ₴



