Тумба для обуви "ТО-2" изготавливается под заказ. Вы имеете возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП. Окончательная стоимость тумбы зависит от категории, выбранной вами, ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП. Тумба для обуви "ТО-2" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Для выбора цвета и категории ламинированной ДСП перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Габаритные размеры тумбы: 704х282х1234 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Высота | 1234 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 640 ₴





