Для просмотра вариантов цветов и категорий ламинированной ДСП перейдите, пожалуйста, по этой ССЫЛКЕ.
Компьютерный стол "Школьник-2" изготовлен из качественной ламинированной ДСП в фабричных условиях. Стол может быть изготовлен в однотонном или двухцветном вариантах. Компьютерный стол имеет выдвижную полку для клавиатуры, выдвижной ящик для школьных принадлежностей, а также тумбочку для книг и тетрадей. Окончательная стоимость зависит от категории ЛДСП, цена указана за первую категорию.
Габаритные размеры стола: 1000х600х780 мм.
Доставка компьютерных столов осуществляется по всей территории Украины. Гарантия-18 месяцев.

Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 1 580 ₴








