Фото образцов и категории ламинированной ДСП - СМОТРЕТЬ.
Компьютерный стол "СК-5" (с надставкой) прекрасно дополнит любой интерьер детской комнаты, а также поможет организовать рабочее место Вашего ребенка. Преимуществом компьютерного стола "СК-5", по сравнению с обычными компьютерными столами, является наличие дополнительного шкафчика и полочек. Также, стол имеет четыре выдвижных ящика, которые выдвигаются на всю длину (установлены на телескопических направляющих). Цена зависит от категории ЛДСП и указана с учетом первой категории. Габаритные размеры стола: 1300х600х1730 мм.
Стол компьютерный "СК-5" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.

Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 6 620 ₴




