Варианты цветов и категории ламинированной ДСП - смотреть ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры стола: 700х500х750 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 2 130 ₴






