Фото образцов и категории ламинированной ДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Стол компьютерный угловой "СКУ-3" - наиболее практичный из угловых компьютерных столов. Имеет три выдвижных ящика, полку под клавиатуру, регулируемую металлическую ножку. Изготавливается на левую и правую сторону, в однотонном или двухцветном вариантах. Окончательная стоимость компьютерного стола зависит от категории ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП. Гарантия - 18 месяцев, доставка по всей территории Украины.
Габаритные размеры стола: 1200х880х846 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 390 ₴





