Стол компьютерный угловой "СКУ-1" изготавливается под заказ. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП. Фото образцов и категории ЛДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Компьютерный угловой стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП. Окончательная стоимость зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
Габаритные размеры стола: 1250х920х846 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 870 ₴





