Выбор цвета и категории ламинированной ДСП (для изготовления компьютерного стола"СК-13") - СМОТРЕТЬ.
Габаритные размеры стола: 1515х604х1420 мм.
Стол компьютерный "СК-13", видео наших покупателей:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1515 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 270 ₴






