Посмотреть возможные варианты цветов ламинированной ДСП, применяемой для производства компьютерного стола "СК-11", Вы можете перейдя по этой ССЫЛКЕ.
Габаритные размеры стола: 1220х620х855 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 260 ₴






