Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП, Вы можете ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры стола: 1204х604х750 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Длина | 1204 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 060 ₴




