Фото образцов и категории ламинированной ДСП - СМОТРЕТЬ.
Компьютерный стол "СК-6"
Достоинства компьютерного стола:
- Наличие четырех ящиков, которые полностью выдвигаются
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры
- Телескопические направляющие (ящики)
- Декоративные элементы
- Ручки "F 008"
- Качественные материалы
- Фабричное производство
- Гарантия - 18 месяцев
Цена указана с учетом первой категории ЛДСП. Окончательная стоимость компьютерного стола зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Габаритные размеры стола: 1300х600х750 мм.

Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 2 490 ₴





