Тумба для обуви "ТО-3" занимает не много места, но при этом поможет разместить большое количество пар обуви. Тумба прекрасно подойдет для небольших прихожих, в которых невозможно разместить габаритную мебель.Тумба для обуви производится в фабричных условиях из качественной ламинированной ДСП и соответствует ТУ. Окончательная стоимость зависит от категории выбранной Вами ламинированной ДСП. Цена указана за первую категорию. Тумба для обуви "ТО-3" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Фото образцов и категории ЛДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 380 ₴






