Пуф имеет такие габаритные размеры: 350х350х460 мм. Под откидной крышкой пуфика есть место для хранения различных мелочей. При изготовлении раскладного пуфика применяется качественный пенополиуретан толщиной 60 мм. Окончательная стоимость зависит от категории выбранного Вами обивочного материала. Цена изделия указана за первую категорию обивочного материала. Пуф поставляется в собранном и хорошо упакованном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | пуф |
Информация для заказа
- Цена: от 930 ₴




