Пуф "Вега" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Обивка выполняется из ткани или кожзаменителя (по Вашему желанию). Пуговицы можно заменить стразами. Применяется качественный пенополиуретан толщиной 60 мм. Окончательная стоимость изделия зависит от категории выбранного Вами обивочного материала. Цена пуфика указана с учетом первой категории обивочного материала.
Посмотреть фото образцов и категории обивочных материалов, можно перейдя по ссылкам ниже:
- Категория №2 - СМОТРЕТЬ
- Категория №3 - СМОТРЕТЬ
- Категория №4 - СМОТРЕТЬ
- Категория №5 - СМОТРЕТЬ
- Категория №6 - СМОТРЕТЬ
- Категория №7 - СМОТРЕТЬ
Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Габаритные размеры: 370х370х450 мм.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 1 370 ₴












