Тумба для обуви "ТО- 1" производится под заказ. Вы можете выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП.
Цвет и категорию ламинированной ДСП можно выбрать ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры тумбы: 550х370х1000 мм.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 460 ₴




