Прихожая "Мика" изготавливается под заказ. Вы имеете возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП можно выбрать ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры прихожей: 1400х370х2120 мм.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 650 ₴



