Прихожая "Грета" производится под заказ. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП.
Цвет и категорию ламинированной ДСП можно выбрать ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры прихожей: 1005х327х1730 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прихожей | модульная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 780 ₴



