Габаритные размеры прихожей: 1200х327х2200 мм.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 750 ₴




