Акции, фото, видео, отзывы наших покупателей, выбор материалов смотрите в описании.
Кровать-трансформер "Пумба" производится в фабричных условиях на современном оборудовании. В качестве исходного материала применяется высококачественная ламинированная ДСП. Вся мебель, которая производится на фабрике, соответствует ТУ. Кровать-трансформер занимает мало места, но при этом выполняет множество функций: служит комфортной кроватью, удобным выдвижным письменным столом, а также прекрасным местом для хранения детских вещей, игрушек и различных принадлежностей для учебы и творческого развития Вашего ребенка. Габаритные размеры кровати: 2085х1115х1045 мм. Окончательная стоимость кровати зависит от категории ЛДСП, которую Вы выберете. Цена товара указана за первую категорию ЛДСП. Кровать-трансформер "Пумба" поставляется в разобранном и хорошо упакованном виде по всей территории Украины любой, удобной для Вас, транспортной компанией
| Габаритные размеры детской кровати | |
|---|---|
| Общая высота детской кровати | 104.5 см |
| Глубина детской кровати | 111.5 см |
| Длина детской кровати | 208.5 см |
| Основные | |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: от 11 740 ₴







