Шкаф трехдверный "Агат" с зеркалом (для спальни)
Трехдверный шкаф изготовлен из качественной ламинированной ДСП с применением надежной фурнитуры. Центральная дверь шкафа с зеркалом, под дверью установлен блок состоящий из трех выдвижных ящиков. Ящики установлены на телескопических направляющих (полного выдвижения). Габаритные размеры шкафа: 1600х550х2120 мм. Выполнен шкаф "Агат" в двух вариантах: однотонном и комбинированном (используется два цвета ламинированной ДСП). Шкаф для спальни "Агат" изготавливается под заказ. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП. Окончательная стоимость шкафа зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП.
Трехдверный шкаф "Агат" поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас, способом.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
- Цена: от 6 340 ₴





