Двухдверный шкаф для одежды "Нико"
Шкаф для одежды "Нико"имеет два выдвижных ящика в нижней части конструкции, а также штангу для одежды. В верхней части шкафа есть полка для более мелких вещей. Двухдверный шкаф изготовлен из качественной ламинированной ДСП, задняя стенка - ДВП. Габаритные размеры шкафа: 900х550х2120 мм. Шкаф "Нико" можно заказать в однотонном варианте или комбинированном (состоящим из двух цветов). Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории. Посмотреть фото образцов ламинированной ДСП можно перейдя по ссылке ниже.
Варианты цветов и категории ламинированной ДСП - СМОТРЕТЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 6 700 ₴






