Шкаф четырехдверный "Нико-2" с выдвижными ящиками
Четырехдверный шкаф "Нико-2" производится из качественной ламинированной ДСП в фабричных условиях, на современном оборудовании. Также, при изготовлении шкафа применяется качественная фурнитура проверенных производителей. В центральной части шкафа установлены выдвижные ящики на телескопических направляющих. Габаритные размеры шкафа: 1600х550х2120 мм. Шкаф "Нико"-2 может быть изготовлен как в однотонном, так и в комбинированном (двухцветном) вариантах. Стоимость шкафа зависит от выбранной Вами ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 570 ₴






