Шкаф для одежды "Юниор"(двухдверный без ручек)
Шкаф "Юниор" изготовлен из качественной ламинированной ДСП на современном оборудовании. В верхней части конструкции установлена штанга для одежды, а также полка для более мелких вещей. Окончательная стоимость двухдверного шкафа зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Цена указана за первую категорию.
Возможные варианты расцветки и категории ламинированной ДСП - смотрите ЗДЕСЬ.
Габаритные размеры шкафа "Юниор": 800х515х1950 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 450 ₴







