Габаритные размеры: 2000х340х1405 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1405 мм |
| Глубина тумбы | 340 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



