Габаритные размеры: 1200х1500х860
Категории обивочных материалов (кожзамы и ткани)
| № категории | Цена товара | Просмотр образцов(фото) |
| 2 категория | +12% | СМОТРЕТЬ |
| 3 категория | +19% | СМОТРЕТЬ |
| 4 категория | +24% | СМОТРЕТЬ |
| 5 категория | +26% | СМОТРЕТЬ |
| 6 категория | +32% | СМОТРЕТЬ |
| 7 категория | +36% | СМОТРЕТЬ |
Образцы ламинированной ДСП, применяемой на фабрике, можно посмотреть здесь.
Все модели кухонных уголков можно посмотреть в нашем интернет магазине мебели "Гора меблів" перейдя по этой ССЫЛКЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав кухонного уголка | |
| Табурет | 2 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 520 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 660 ₴




