Мягкий кухонный угол "Атлант" без спального места (комбинированный)
Акционная стоимость кухонного уголка "Атлант" указана в ткани "Аляска" (цвета: 02, 05, 10).
Габаритные размеры: 1400х2000х860 мм
Категории обивочных материалов
| № категории | Цена изделия | Просмотр образцов (фото) |
| 2 категория | без доплаты | СМОТРЕТЬ |
| 3 категория | +7% | СМОТРЕТЬ |
| 4 категория | +13% | СМОТРЕТЬ |
| 5 категория | +16% | СМОТРЕТЬ |
| 6 категория | +22% | СМОТРЕТЬ |
| 7 категория | +26% | СМОТРЕТЬ |
Все модели кухонных уголков можно посмотреть в нашем интернет магазине мебели "Гора меблів" перейдя по этой ССЫЛКЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goramebliv |
Информация для заказа
- Цена: от 13 900 ₴







Отправка с 13 мая 2026
