Кухонный уголок "Атлант" со спальным местом (однотонный)
"Атлант" - это фабричный кухонный уголок изготовленный из современных, экологически чистых материалов на предприятии со многолетним опытом работы. В данном случае модель изготовлена в однотонном варианте и имеет две разновидности. Первый вариант (стандартный) предполагает отделку нитью подобранной под цвет обивочного материала, второй вариант - отделка контрастной нитью. При уточнении заказа менеджером укажите, пожалуйста, нужный вариант. Также есть в продаже комбинированный кухонный уголок "Атлант" (двухцветный), который можно посмотреть перейдя по ссылке. Данная модель кухонного угла комплектуется раскладным спальным местом, которое, при необходимости, может послужить Вам в роли дополнительной кровати. Для хранения кухонных принадлежностей предусмотрены две ниши. При необходимости, на предприятии можно изготовить уголок не стандартных размеров.
Окончательная стоимость зависит от категории обивочного материала, фото образцов, которого можно посмотреть в таблице. Акционная стоимость кухонного уголка "Атлант" указана в ткани "Аляска" (цвета: 02, 05, 10).
Габаритные размеры 1400х2000х860
| № категории | Цена изделия | Просмотр образцов (фото) |
| 2 категория | без доплаты | СМОТРЕТЬ |
| 3 категория | +7% | СМОТРЕТЬ |
| 4 категория | +13% | СМОТРЕТЬ |
| 5 категория | +16% | СМОТРЕТЬ |
| 6 категория | +22% | СМОТРЕТЬ |
| 7 категория | +26% | СМОТРЕТЬ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гора меблів |
- Цена: от 15 940 ₴










Отправка с 13 мая 2026
