Габаритные размеры: 1200х1500х850 мм
Категории обивочных материалов (кожзамы и ткани).
| № категории | Цена изделия | Просмотр образцов(фото) |
| 2 категория | +12% | СМОТРЕТЬ |
| 3 категория | +19% | СМОТРЕТЬ |
| 4 категория | +24% | СМОТРЕТЬ |
| 5 категория | +26% | СМОТРЕТЬ |
| 6 категория | +32% | СМОТРЕТЬ |
| 7 категория | +37% | СМОТРЕТЬ |
Ознакомиться с ассортиментом ламинированной ДСП, применяемой для производства кухонного комплекта, Вы можете перейдя по ссылке.
Все модели кухонных уголков можно посмотреть в нашем интернет магазине мебели "Гора меблів" перейдя по этой ССЫЛКЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 520.55 мм |
| Длина лавки | 900.6 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Стол | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 3 820 ₴





