Кровать угловая с подъемным механизмом "Камила" 90х200 для детей, для подростков
Современная подростковая угловая кровать с подъемным механизмом (90х200 см)
Ищете стильное, безопасное и максимально функциональное решение для детской или подростковой комнаты? Наше нове детская угловая кровать с объемной мягкой спинкой – это идеальное сочетание уюта, трендового дизайна и практичности. Благодаря уникальной эргономичной форме в виде мягкого диванчика, оно не только гарантирует здоровый сон, но и служит комфортным местом для отдыха, чтения или игр в течение дня.
Главные преимущества модели:
-
Универсальная сборка (левая/правая сторона): Вам не нужно ломать голову и учитывать угол перед покупкой. Конструкция кровати полностью универсальна — вы можете самостоятельно собрать ее как на левую, так и на правую сторону во время монтажа в комнате.
-
Надежный подъемный механизм: кровать оснащена мощным и плавным газовым подъемным механизмом (газлифт). Основа поднимается сбоку, что открывает легкий, безопасный и максимально удобный доступ к огромной нише для белья по всей ее длине.
-
Вместительный короб для хранения: Все пространство под спальным местом превращается в дополнительный шкаф. Здесь удобно хранить одеяла, сезонную одежду, подушки или многочисленные детские игрушки, поддерживая идеальный порядок в комнате.
-
Безопасность и комфорт: Мягкое изголовье и боковая стенка защищают ребенка от прикосновения к холодной стене во время сна, а округлые формы минимизируют риск травматизма.
Технические характеристики и габариты:
-
Размер спального места: 90 × 200 см (оптимальный стандарт для детей и подростков).
-
Общие габариты кровати: 110 х 220 х 86 см.
-
Основа под матрас: Ортопедические гибкие ламели, усиливающие анатомический эффект матраса и обеспечивающие правильную вентиляцию.
-
Гарантия: 18 месяцев официального гарантийного обслуживания от производителя
Ткань на выбор и индивидуальный стиль
Цена на сайте указана за кровать в 3 категории ткани. Тем не менее, мы не ограничиваем вашу фантазию! На выбор доступен огромный ассортимент обивочных материалов: от износостойкого микровелюра и элегантной рогожки до практичной экокожи или тканей с водоотталкивающим эффектом (Anticlaw / Антикогть), что особенно актуально для детских комнат.
Для подбора идеального оттенка и фактуры обивки под ваш интерьер, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру — мы отправим живые фото и видео образцов тканей. Также вы можете просмотреть фото образцов ниже под описанием.
Доставка и сервис
Мы заботимся о том, чтобы покупка была приятной и беззаботной, поэтому предлагаем:
-
Быстрая доставка по всей Украине надежными транспортными компаниями.
-
Для жителей Киева и Черкас доступны дополнительные услуги — профессиональное занесение (подъем на этаж) и качественная сборка мебели нашими мастерами под ключ.
Подарите вашему ребенку пространство, в которое хочется возвращаться. Заказывайте подростковую кровать с подъемным механизмом прямо сейчас и создавайте интерьер мечты!
Образцы обивочных материалов:
Категория №3 (без доплаты)
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 220 см |
| Глубина детской кровати | 110 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
- Цена: от 12 200 ₴








