Шкаф "Моно-1"
Габаритные размеры: 900×505×2000 мм
Материал: ЛДСП
Наполнение: 2 штанги для одежды
Гарантия: 18 месяцев
Доставка: по всей Украине
Антресоль: возможна дополнительная комплектация (900×505×450 мм)
Цена указана для 1-й категории ЛДСП
Цвет: на выбор — смотрите палитру по ссылке ниже
Лаконичный и вместительный
Шкаф "Моно-1" — это стильное и практичное решение для хранения одежды. Благодаря двум встроенным штангам вы сможете удобно разместить одежду на вешалках и навести порядок в комнате.
Современный дизайн шкафа легко впишется в любой интерьер — от классического до минималистичного. Изготовлен из качественного ЛДСП, а широкая палитра цветов позволит подобрать нужный оттенок под ваш интерьер.
🛠 Дополнительно возможен заказ антресоли — для увеличения места хранения. Антресоль в цену не входит.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: от 6 400 ₴








